Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заседание РФС по заявлению Евгения Маркова против тульского «Арсенала» перенесли

Фото: ПФК "Арсенал"
Футболист заявил, что готов предоставить свидетелей его тренировок, проходивших отдельно от основного состава клуба

Заседание РФС по конфликту Евгения Маркова и тульского «Арсенала» прошло 26 августа. Оно длилось 3,5 часа, однако вердикт вынесен не был — его снова перенесли. Об этом сообщает спортивный журналист Сергей Ильев в телеграм-канале.

На заседании интересы Евгения Маркова представлял юрист, а от тульского клуба выступали тренер Олег Кононов и спортивный директор Сергей Подпалый. Футболист готов предоставить свидетелей того, что он тренировался отдельно от команды. При этом сам Марков утверждает, что отстранялиhttps://www.tulapressa.ru/2022/08/zayavlenie-evgeniya-markova-o-rastorzhenii-kontrakta-s-arsenalom-rassmotryat-v-rfs-26-avgusta/ его незаконно.

«После этого туляки ходатайствовали о переносе заседания, мотивируя это тем, что им надо подготовиться к дальнейшему рассмотрению дела», — рассказывает Сергей Ильев.

Напомним, нападающий тульского «Арсенала» Евгений Марков разорвал контракт с клубом. Форварда не включили в заявку на сезон из-за того, что тот отказался идти на понижение зарплаты. Иск в Палату решения споров также подал и «Арсенал», настаивающий на дисквалификации футболиста и непризнании разрыва контракта. Марков в свою очередь требует, чтобы клуб выплатил ему сумму, предусмотренную договором.


ПО ТЕМЕ:

Руководство тульского «Арсенала» хочет понизить зарплату Евгению Маркову в 3 раза

Нападающий Евгений Марков подал заявление на расторжение контракта с тульским «Арсеналом»

Евгений Марков будет добиваться расторжения контракта с «Арсеналом» через РФС

Заявление Евгения Маркова о расторжении контракта с «Арсеналом» рассмотрят в РФС 26 августа

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний