Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Кононов не станет главным тренером тульского «Арсенала»

Специалиста рассматривали в качестве кандидатуры на место покинувшего клуб Миодрага Божовича

Стало известно имя еще одного кандидата на пост главного тренера тульского «Арсенала». Как сообщает «Матч ТВ», в оружейную столицу может вернуться Олег Кононов. Его назначение расценивается как «большая вероятность».

Кононов работал в «Арсенале» в 2018 году: 56-летний специалист пришел в клуб 1 июня и покинул его в ноябре. Под руководством специалиста основная команда одержала 4 победы в 14 матчах, по 5 поражений и ничьих. Кононов также возглавлял  «Краснодар», «Ахмат» и «Спартак». Свою карьеру он начинал в Белоруссии. Последним местом работы тренера была «Рига».

Напомним, что в качестве еще одной кандидатуры рассматривается Сергей Подпалый, с которым «Арсенал» сохранил место в чемпионате России по футболу и по итогам сезона 2019/20 занял 8-е место.


Ранее стало известно, что Миодраг Божович покинул клуб. По итогам чемпионата «Арсенал» занял 16-е место и вылетел в ФНЛ. В клубе официально не подтвердили отставку специалиста.

UPD (10:37)

По данным Telegram-канала «ФНЛ с Ильевым», Кононов не возглавит тульский «Арсенал».

«Что-то сорвалось», — говорится в посте.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний